Требуются высококвалифицированные кадры

АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» (ЗАТО г. Железногорск) приглашает на работу инженерно-технических работников и квалифицированных рабочих.

В настоящее время для решения стратегически важных задач
по исполнению в максимально сжатые сроки проектов государственного оборонного заказа дополнительная кадровая потребность АО «ИСС» составляет 366 работников, из них:

87 единиц – инженерно-технический персонал (инженеры, техники);

93 единицы – квалифицированные рабочие со средним профессиональным образованием без предъявления требований к опыту работы (операторы станков с ПУ, токари, фрезеровщики и другие);

186 единиц рабочих строительных специальностей для строительства новых корпусов (электромонтеры, штукатуры-маляры, отделочники, подсобные рабочие и другие).

Иногородним сотрудникам работодатель готов оказать помощь
в решении жилищных вопросов, а также обеспечить доставку из г. Красноярска служебным транспортом.

Подробную информацию можно получить, обратившись в КГКУ «ЦЗН Абанского района» по адресу: п. Абан, ул. Советская, д. 73, кабинет №3, тел. 8(39163) 23-7-43, e-mail: aban-czn16@yandex.ru.

Updated: 08.11.2022 — 07:33