4 января 2022 года в с. Долгий Мост, Абанского района, Красноярского края состоялось итоговое собрание в поддержку проекта местных инициатив

Все жители, пришедшие на итоговое собрание в рамках программы «Поддержка местных инициатив» государственной программы Красноярского края «Содействие развитию местного самоуправления», проголосовали за проект «Покупка трактора и навесного оборудования для проведения работ по благоустройству и обеспечению пожарной безопасности».  На данном собрании определено участие в со финансировании, участие в не денежном вкладе, утверждена инициативная группа в составе 10 человек.

Будем надеяться, что наш проект будет в числе победителей и наша инициатива реализуется успешно.

Updated: 18.01.2022 — 18:43