Краевая программа поддержки местных инициатив

В 2020 году мы участвовали в краевой программе поддержки местных инициатив (ППМИ). Благодаря краевой субсидии, софинансированию бюджета Долгомостовского сельсовета, индивидуальных предпринимателей и жителей с.Долгий Мост, мы смогли:

• в  2020 году — установить детскую спортивную площадку.

В 2022 году администрация Долгомостовского  сельсовета вместе с инициативной группой планирует принять участие в конкурсном отборе по реализации инициативного  проекта, в рамках программы  по поддержке местных инициатив в Красноярском крае.

Инициативная группа будет проводить опрос среди жителей Долгомостовского сельсовета в период с 10 декабря по 20 декабря 2021 года.

Вам, жителям, предоставляется возможность самим сделать выбор проекта для участия в конкурсном отборе проектов развития территории Долгомостовского сельсовета или же внести свои предложения.

Внесённые вами предложения будут направлены на голосование на итоговом собрании жителей.

Всех неравнодушных граждан просим принять активное участие в опросе.

Updated: 27.12.2021 — 12:05