Объявление

Уважаемые жители села Долгий Мост!

Приглашаем вас на СОБРАНИЕ по подведению итогов и выбору объекта для участия в Программе поддержки местных инициатив, которое состоится                                                                                                                21 ноября в 12-00час. в Доме культуры села Долгий Мост.

Чем больше человек примет участие, тем больше шанс нашей территории победить в конкурсе!

На итоговом собрании жители будут обсуждать различные проекты. Например,  по обустройству детских площадок, ремонту сельского дома культуры, модернизации уличного освещения и т.д.

Но одного голосования по проекту для участия в Программе поддержки местных инициатив мало. На итоговом собрании граждане выбирают членов инициативных групп, определяют свой денежный вклад в бюджет проекта, который является необходимым условием участия в программе.

Итоговое собрание интересно тем, что кроме принятия судьбоносного решения участия в ППМИ, оно  являются хорошей возможностью собраться, как говориться, «всем миром» и обсудить проблемы своего села, предложить пути решения.  Активное участие могут принимать представители всех поколений.

 

Updated: 18.11.2019 — 09:35
Официальный сайт Администрации Долгомостовского сельсовета Абанского района © 2020