Список специальных мест для размещения печатных агитационных материалов по выборам депутатов в Абанский районный Совет депутатов на территории Долгомостовского сельсовета

№№   избирательных участков Объекты для размещения печатных агитационных материалов
Избирательный участок № 779 (ул. Советская,98 с.Долгий Мост) — информационные щиты администрации Долгомостовского сельсовета , ул.А.Помозова,д.16, Соловьева,д.66.,Советская,д.74.
Избирательный участок № 780 (ул.  Дзержинского,22с.Долгий Мост) информационные щиты администрации Долгомостовского сельсовета ,ул.Сурикова,7а, Ленина, д.66,ул.Заречная,д.1б, .
Избирательный участок № 781 (ул. Центральная,22 д.Лазарево) информационные щиты администрации Долгомостовского сельсовета ,д.Лазарево, ул.Центральная,20.

Updated: 30.08.2019 — 11:23