Выписка из протокола публичных слушаний27.01.2023г.

с. Долгий Мост

Дата проведения: 27.01.2023г.

Время проведения: 14час.00 мин.

Инициатор публичных слушаний –Главы Долгомостовского сельсовета

Место проведения: здание администрации Долгомостовского сельсовета по адресу: с. Долгий Мост, ул. А.Помозова,16.

Количество присутствующих участников – жители Долгомостовского сельсовета, жители с. Долгий Мост  15(пятнадцать) человека.

Результативная часть протокола публичных слушаний

В результате обсуждения проекта Решения Долгомостовского сельского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Долгомостовского сельсовета Абанского района Красноярского края»

По результатам проведения публичных слушаний принято решение:

1.  Рекомендовать  Долгомостовскому  сельскому Совету депутатов   принять проект Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Долгомостовского сельсовета Абанского района Красноярского края».

2.Опубликовать результаты публичных слушаний в газете «Ведомости Долгомостовского сельсовета», разместить на информационном стенде в администрации Долгомостовского сельсовета, на официальном интернет-сайте администрации Долгомостовского сельсовета.

Председатель публичных слушаний

Л.Д.Попова