Объявление на итоговое собрание собрание ППМИ – 2023

Уважаемые жители Долгомостовского сельсовета!

Администрация Долгомостовского сельсовета объявляет о старте ППМИ – 2023!

Главной целью ППМИ является вовлечение граждан в решение вопросов местного значения, в развитие собственной инфраструктуры и благоустройства своей малой родины. Участвуя в данном проекте, Вы непосредственно определите направление расходования бюджетных средств, финансируете выбранные проекты и вправе контролировать выполнение работ.

Чтобы участвовать в конкурсе, мы должны провести собрание и решить следующие вопросы и решить следующие вопросы:

1. Выбрать проект для участия в конкурсе по Программе поддержки местных инициатив;

2. Определить вклад населения на реализацию выбранного проекта;

3. Выбрать членов инициативной группы.

Чем больше человек примет участие в собрании, тем больше шанс победить в конкурсе.

Приходите на собрание в Дом культуры с.Долгий Мост 29.11.2022 в 16-00.

Более подробную информацию о ППМИ и участии в конкурсе Вы можете получить, обратившись в сельсовет лично или по телефону:8(39163)91501

Updated: 23.11.2022 — 08:58