Объявление о принятии участия в опросе ППМИ 23

Уважаемые жители села Долгий Мост и деревни Лазарево !

В течение 2-х лет мы участвовали в краевой программе поддержки местных инициатив (ППМИ). Благодаря краевой субсидии, софинансированию бюджета Долгомостовского сельсовета, вклада индивидуальных предпринимателей и жителей села Долгий Мост и деревни Лазарево, мы смогли:

В 2020 году — построить детскую спортивную площадку в село Долгий Мост, а в 2022 году – приобрести Трактор и навесное оборудование для благоустройства Долгомостовского сельсовета.

В 2023 году администрация Долгомостовского сельсовета вместе с инициативной группой также планирует принять участие в конкурсном отборе по реализации инициативного  проекта, в рамках программы  по поддержке местных инициатив в Красноярском крае.

Инициативная группа будет проводить опрос среди жителей Долгомостовского сельсовета в период с 18 ноября по 24 ноября 2022 года.

Вам, жителям, предоставляется возможность самим сделать выбор проекта для участия в конкурсном отборе проектов развития территории Долгомостовского сельсовета или же внести свои предложения.

Внесённые вами предложения будут направлены на голосование на итоговом собрании жителей.

Всех неравнодушных граждан просим принять активное участие в опросе.

Updated: 14.11.2022 — 08:55
Официальный сайт Администрации Долгомостовского сельсовета Абанского района © 2020