Прокуратура Абанского района контролирует ход строительства образовательных учреждений.

В рамках надзора за исполнением законодательства при реализации национального проекта «Образование» прокурор Абанского района совместно с представителем подрядной организации и главой сельсовета, осуществил выезд на строительную площадку общеобразовательной школы и детского сада на 115 мест в с. Самойловка Абанского района.

Участники встречи обсудили проблемные вопросы, связанные со строительством объекта, пути их решения.

Контроль за своевременным завершением строительства образовательных учреждений обеспечивается прокуратурой района.

Updated: 25.05.2022 — 07:20