Конкурс «На лучшее новогоднее оформление придомовой территории»

2020 год выдался сложным — страна и весь мир до сих пор борются с пандемией коронавируса. Массовые мероприятия существенно ограничены.

В преддверье новогодних праздников. Администрацией Долгомостовского сельсовета с 25 декабря 2020 по 05 января 2021 среди жителей поселения был объявлен конкурс «На лучшее новогоднее оформление придомовой территории»

В этом конкурсе 16 семей приняли самое активное участие, проявилось это в красочном и нарядном новогоднем украшении придомовых территорий и фасадов домов , что предвкушало предновогоднее праздничное настроение.

Голосовать жителям села представилась возможность через онлайн.

Специалистом администрации Долгомостовского сельсовета Поповой Лидией Дмитриевной совместно с работниками культуры Жгун Галиной Дмитриевной, Ивановой Ириной Александровной были подведены итоги голосования. Призовые места заняли следующие семьи:

1 место семья Алимбочко Г.В.;

2 место – семья Шарковской Н.И.;

3 место – Мутовины Владимир и Екатерина.

Дед Мороз и Снегурочка посетили каждого конкурсанта, вручив благодарственные письма и поощрительные призы за 1,2 и 3 место.

Всем участникам, были вручены благодарственные письма.

Администрация Долгомостовского сельсовета выражает огромную благодарность всем, принявшим участие в конкурсе.

В деревне Лазарево, 13 ребятишкам были вручены новогодние подарки от партии «Единая Россия», которые вручила секретарь первичной ячейки Шулико Лидия Лукьяновна. Предпринимателем Ковалевым Анатолием Федоровичем были вручены новогодние подарки старожилам и ребятишкам из малообеспеченных семей в деревне Лазарево, а в село Долгий Мост он украсил елочку и сделал горку возле своего дома.

Уважаемые земляки! Ваш вклад позволил создать атмосферу праздника и волшебства в новогодние и рождественские праздники.

От всей души желаю Вам вдохновения и неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и счастья Вам и Вашим близким.

Спасибо вам за отзывчивость и талант, энтузиазм и неиссякаемую энергию.

Надеемся, что это станет традицией на территории нашего сельсовета и в конкурсе примут участие все жители наших поселении и большее количество предпринимателей включится в различные акции со своей благотворительностью.

Я благодарю всех участников новогодних мероприятий.

С уважением Нина Шишлянникова

 

Updated: 13.01.2021 — 12:04
Официальный сайт Администрации Долгомостовского сельсовета Абанского района © 2020