АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ ИНФОРМИРУЕТ И ПРИЗЫВАЕТ!

Работники администрации Долгомостовского сельсовета, Адми­ни­стра­тив­ная ко­мис­сия при Адми­ни­стра­ции Долгомостовского сельсовета, работники полиции про­ве­ли про­фи­лак­ти­че­ские рей­ды по бла­го­устрой­ству с. Долгий Мост. В хо­де рей­да бы­ли осмот­ре­ны при­до­мо­вые и улич­ные тер­ри­то­рии села. Вы­яв­ле­ны не­санк­ци­о­ни­ро­ван­ные свал­ки, оккупированные  придомовые территории: под складирование дров, пиломатериала, остатка лесопиления, размещением транспортных средств ( в том числе и разукомплектованных, неисправных). С граж­да­на­ми про­во­ди­лись про­фи­лак­ти­че­ские бе­се­ды, вы­пи­сы­ва­лись пре­ду­пре­жде­ния.

Ува­жа­е­мые жи­те­ли Долгомостовского сельсовета! Да­вай­те вме­сте взгля­нем на на­ш  пар­к , наши дво­ры,  придомовые территории где нуж­но не толь­ко убрать му­сор,   но все­ми си­ла­ми стре­мить­ся под­дер­жи­вать чи­сто­ту и по­ря­док. Нам всем нра­вит­ся жить в окру­же­нии чи­сто­ты, по­ряд­ка, кра­со­ты. Но со­сто­я­ние чи­сто­ты и бла­го­устрой­ства во мно­гом за­ви­сит от нас са­мих!

Адми­ни­стра­тив­ная ко­мис­сия при Адми­ни­стра­ции Долгомостовского сельсовета на­по­ми­на­ет! На основании подпункта 1.1  пункта 1  ст. 5.1 За­ко­на Красноярского края  об административных правонарушениях  в области благоустройства от 29.05.2014 № 6-2291,   вле­чет на­ло­же­ние адми­ни­стра­тив­но­го штра­фа  в раз­ме­ре от 1500 до 5000 руб­лей. Кроме того, нарушителей ждет и административная ответственность по статье «Самовольное занятие земельного участка» с наложением штрафа до 20 тысяч рублей.

Председатель административной комиссии-

Глава Долгомостовского сельсовета