Уважаемые земляки!

Приближается памятная дата — 75-летие Великой Победы!
Несмотря на сложную санитарно-эпидемиологическую обстановку в мире, мы должны сделать все, чтобы наш Долгий Мост и весь район в целом выглядел ухоженным и чистым.
Каждый из вас регулярно наводит порядок в своем жилище. Родное село и наш район также являются для нас домом, малой родиной, где следует поддерживать чистоту.
А кому, как не его жителям заботиться о его чистоте и красоте?
Давайте организованно, небольшими группами выйдем и проведем уборку улиц и территорий около учреждений, организаций, частных и заброшенных домов.
Только благодаря совместной заботе наши дети и внуки будут жить в чистом, зеленом и, главное, достойном уважения селе.
Уважаемые жители села Долгий Мост! Ежегодно, с приходом весны, все приводят в порядок свои дома, улицы, сады. В наведении чистоты и порядка нуждаются общественные, придомовые территории. Многие люди убеждены, что за всё отвечают власти и поэтому должны везде наводить чистоту. Да, есть виды работ по благоустройству, где ответственность несет только муниципалитет. Но усилия одной администрации в наведении чистоты не приведут к желаемому результату без помощи жителей нашего поселения, без вашей помощи. Поэтому администрацией сельсовета принято решение о проведении с 21.04.2020 года месячника по благоустройству.
В связи с этим обращаюсь к руководителям, всем гражданам с просьбой организовать субботники по уборке закрепленных, а также прилегающих территорий. Жителям частного сектора необходимо организовать уборку территории домовладений от сухой травы и мусора во избежание пожаров.
Прошу каждого из вас оказать личное содействие в уборке прилегающих территорий! Наведём порядок вместе!
Посвятим месячник чистоты памяти Великой Победы!
С уважением,
Глава Долгомостовского Шишлянникова Н.И

Updated: 22.04.2020 — 07:37
Официальный сайт Администрации Долгомостовского сельсовета Абанского района © 2020